Auction 871, Lot # 105
SALVADOR DALÍ (Figueras, España, 1904 - Figueras, España, 1989) Les envahisseurs Firmado Grabado al aguafuerte 118 / 300 61.5 x 49 cm Estimado $18,000-26,000